Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

звоните и оформите легальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 250 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наша фирма действует всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших контрагентов от бесчестных хозяев .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность подбирать честных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Заволжье? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024